Mercedes-Benz R-Class 2011 – работа над ошибками - Автомобильный справочник





Mercedes-Benz R-Class 2011 – работа над ошибками

Mercedes-Benz R-Class 2011 – работа над ошибками

13.12.2011

Mercedes-Benz R-Class 2011 - работа над ошибками

Mercedes-Benz R-Class - один из самых неудачных автомобилей компании, и явный признак этого - ну просто из ряда вон выходящие продажи. Этот минивэн является, наверное, одним из наименее продаваемых автомобилей Mercedes-Benz - компании, которая редко жалуется на невостребованность своих творений. И этот факт заставил специалистов Mercedes-Benz призадуматься о том, какие же ошибки были ими допущены? Что именно повлияло на то, что минивэн «не удался»? Ведь исходя из технических характеристик и оснащения автомобиля, которое на высоте, сложно понять, почему он так провалился. И проанализировав рынок и пожелания народа, Mercedes-Benz выпустили и представили на всеобщее обозрение обновленный и доработанный, почти что тюненгованный Мерседес R-Class 2011. В первую очередь среди всех изменений бросается улучшенная, исполненная в духе линейки автомобилей Mercedes-Benz, симпатичная внешность. Изменились передние и задние фонари, которые обзавелись светодиодами, стали более стильными бампера и задние выхлопные трубы. Интерьер автомобиля не претерпел сильных видоизменений - просто он стал богаче и светлее. Что касается «внутренностей» авто, то здесь произошли немалые сдвиги в лучшую сторону. Так, теперь базовая комплектация будет оснащена 7-ступенчатым автоматом G-Tronic, в пару которой покупатель сможет выбрать: 3-литровый 231- сильный или 3,5-литровый 272-сильный бензиновый V6 либо же тоже бензиновый 5,5 -литровый 388-сильный V8. Для приверженцев дизельных моторов будут два варианта - это 3-литровые V6 с турбонаддувом (265 л.с.) или же BlueTEC (211 л.с.). В качестве опции можно заказать и специальную подвеску AIRMATIC.


Что ж, об успехе предидущего поколения Mercedes-Benz R-Class уже не стоит и рассуждать - авто стало провальным. А вот какой окажется обновленная версия R-Class - покажет время.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.