Hyunday Гетц – недорогой и надежный - Автомобильный справочник





Hyunday Гетц – недорогой и надежный

Hyunday Гетц – недорогой и надежный

14.11.2011

Hyunday Гетц – недорогой и надежный

Желаете иметь экономичный, функциональный, да к тому же не большой по размеру автомобиль? Предлагаем Вашему вниманию Хундай Гетц. Это комфортный, маневренный и надежный автомобиль. Всё, что его отличает от других, качественные запчасти Hyundai. Это хороший выбор для семьи из двух взрослых, и трёх детей. Отвезти детей в садик, или школу, а потом добраться до работы. Парковать такое авто очень удобно, из-за не больших габаритов. Обслуживание и необходимые детали, немного выше по стоимости чем запчасти для Daewoo, но это того стоит. Рассмотрим преимущества этого городского парня.



    Основные преимущества этой модели, это стильный дизайн, динамичность движения, и высокий уровень безопасности. Автомобиль соответствует всем европейским стандартам. Благодаря новым передовым технологиям, хорошо себя зарекомендовали все запчасти Hyundai. Для такого не большого автомобильчика, на дороге главное устойчивость. Специалисты используют комбинированную систему. Спереди стоят гидравлические стойки, а сзади газонаполненные амортизаторы. Теперь заходя в поворот, или на любых неровностях, авто будет более уверенным. Конечно ремонт и запчасти для Daewoo, обходятся дешевле, но ресурсы хундай гораздо выше. Для всех пассажиров, главным является, свобода пространства в салоне. Вмещает автомобиль до пяти человек. Особенно сзади, достаточно места над головой. Багажник тоже вместителен для не больших сумок. При перевозке крупных предметов, можно быстро разложить задние сидения. Получается больше объема. Остекление кузова, немаловажная деталь. Ветровое стекло очень широкое, и позволяет увеличить угол обзора. Все боковые стекла, тоже достаточно просторны для хорошей обзорной панорамы. Интерьер салона выполнен с хороших материалов, как и все запчасти Hyundai. Удивляют новые решения, для размещения мелких вещей в салоне. Очень вместительный бардачок с отделениями. Под рулевой колонкой находится полочка. В передних дверях достаточно широкие боковые карманы. Это очень удобно, и практично. Все вещи будут на своих местах. На все поставляемые узлы и детали, как и на запчасти для Daewoo, идет гарантия до 30 000 пробега. Динамичную езду создаёт экономичный двигатель. Коробка передач обеспечивает  плавное переключение, в разных дорожных ситуациях. Подвеска и вся ходовая часть адаптирована под наши дороги. Хундай Гетц достойный представитель автомобилей мини.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.