Mercedes: Звездный опыт - Автомобильный справочник





Mercedes: Звездный опыт

В Киеве с 7 по 8 мая проходило Восточно-Европейское роад-шоу Mercedes-Benz Star Experience, организатор – концерн Daimler AG. Посетители смогли ознакомиться с современной модельной линейкой легковых автомобилей Mercedes-Benz (14 машин), включая новый седан E-Кlasse (кузов W212) и компактный внедорожник GLK. Событие проходило на территории «Автомобильного Дома Украина – Мерседес-Бенц» на Столичном шоссе.

Программа шоу состояла из трех частей: тест-драйв на асфальте, бездорожье (для трехдверного Gelandewagen) и уроки водительского мастерства Driving exercise 4matic. Последние проводились на специально оборудованной площадке со скользким покрытием под присмотром опытных немецких инструкторов. На новой заднеприводной «ешке» и полноприводном M-Кlasse отрабатывались различные маневры с включенной и выключенной системой стабилизации ESP. Для нового кроссовера GLK построили мини-оффроад-парк с несколькими классическими препятствиями: крутым холмом, «качелями» и «валунами» для имитации диагонального вывешивания. Кроме Киева, Mercedes-Benz Star Experience также прошло в Одессе.

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.