Aston Martin V8 Vantage скинул лишние килограммы - Автомобильный справочник





Aston Martin V8 Vantage скинул лишние килограммы

В моторном отсеке Aston Martin V8 Vantage N420 установлен стандартный 4,7-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 420 л.с., который не подвергся модернизации, так как в английской компании решили бросить все силы на доработку спортивной подвески и внешности модели. На фоне стандартного купе новинка отличается 10-спицевыми легкосплавными дисками с резиной Bridgestone Potenza, широкими порогами, новыми патрубками выхлопной системы, карбоновыми сплиттером и диффузором. Благодаря более широкому применению углепластика вес автомобиля удалось снизить на 27 кг. Потенциальные покупатели смогут заказать Aston Martin V8 Vantage N420 в традиционных для Aston Martin гоночной расцветке цветах.

Интерьер Aston Martin V8 Vantage N420 отделан кожей и алькантарой и декорирован специальными памятными пластинами. В салоне машины появились легкие спортивные сиденья из углепластика, новый щиток приборов. В стандартной комплектации модель оснастили круиз-контролем, системой помощи при парковке, Bluetooth и пакетом "Sports Pack", в который входят более жесткие пружины, амортизаторы, новые стабилизаторы поперечной устойчивости плюс спортивная система выхлопа.

Aston Martin V8 Vantage N420 поступит в продажу в августе этого года по цене от  €117,200, сообщает Carscoop.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.