Adidas придал ускорение Volkswagen Golf GTI - Автомобильный справочник





Adidas придал ускорение Volkswagen Golf GTI

Один из дебютантов Венского автосалона разработан инженерами Volkswagen совместно с известной компанией Adidas, специализирующейся на выпуске спортивных товаров. Модель Volkswagen Adidas Golf GTI получила эксклюзивные 18-дюймовые диски с резиной Pirelli и доработанный интерьер, фотографии которого, к сожалению, пока не публикуются.

В стандартной комплектации Volkswagen Adidas Golf GTI обзавелся биксеноновой головной оптикой и светодиодными задними фарами. Под капотом переднеприводного автомобиля остался прежний 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 210 л.с.

Всего будет выпущено 4 410 экземпляров новинки, продажи которой начнутся в июле.

Вторым экспонатом Volkswagen на Wörthersee Tour станет Golf GTI Excessive Study, оборудованный модернизированными тормозами и подвеской, а также новой, более легкой выхлопной системой. Как пишет Autocar, в стандартной комплектации немецкий хэтчбек оснащается 19-дюймовыми дисками и небольшим аэродинамическим обвесом. Внешность новинки в Volkswagen пока держат в секрете.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.