"Грандиозная" серия Mercedes-Benz ML-класса - Автомобильный справочник





"Грандиозная" серия Mercedes-Benz ML-класса

Автомобиль, который уже сегодня можно приобрести на рынке Германии, легко узнаваем по легкосплавным 19-дюймовым дискам, стеклам, отливающим голубым оттенком, затонированной головной оптике и задним фарам, алюминиевым дугам на крыше. Каждый кроссовер серии Grand Edition оснащен специальным "хромированным" пакетом с радиаторной решеткой в стиле AMG.

Салон Mercedes-Benz ML-класса декорирован деревянными вставками и обшит синтетической кожей ARTICO. В нем также появились спортивное рулевое колесо AMG и стальные накладки на педали, придающие интерьеру спортивный "характер". За отдельную плату покупателям предоставляется возможность заказать автомобиль с 20-дюймовыми дисками и натуральным кожаным салоном. 

Для Mercedes-Benz ML-класса Grand Edition предусмотрены четыре дизельных мотора мощностью от 204 до 306 л.с. и два бензиновых двигателя мощностью 272 и 388 л.с., пишет WCF. Стоимость самой слабой модификации модели составляет €48,590, цена кроссовера с 388-сильным мотором составляет €64,590.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.