"Барсиков", для которых ставился "щит", догоняли несколько суток - Автомобильный справочник





"Барсиков", для которых ставился "щит", догоняли несколько суток

Сотрудники 1-го спецполка ДПС задержали в среду на МКАД в автомобиле Volvo двух выходцев с Кавказа с украденной сумочкой, которых подозревают в участии в инциденте, произошедшим 5 марта на этой кольцевой дороге, сообщил представитель пресс-службы столичной ГИБДД Вячеслав Трубин.

По его словам, накануне около 16:00 сотрудники ДПС увидели предполагаемых "барсеточников" в автомашине Volvo на 94-м километре внешней стороны МКАД между Щелковским и Ярославским шоссе.

В ходе проверки номеров по милицейской базе было установлено, что номера на данной машине были два часа назад похищены с BMW. На требование сотрудников милиции остановится иномарка стала быстро скрываться.

В ходе преследования инспекторы блокировали иномарку и задержали в ней водителя и пассажира, которыми оказались уроженцы Северного Кавказа, передает РИА Новости. В машине задержанных милиционеры обнаружили женскую сумочку, предположительно похищенную ранее, а также наркотики и документы на другие иномарки представительского класса, сказал Трубин.

Задержанные граждане подозреваются в совершении ряда грабежей и краж имущества из автомашин, в том числе к участию в эпизоде, который произошел 5 марта на МКАД, когда милиционерам пришлось выставлять "живой щит" из автомашин для задержания подозреваемых в преступлении.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.