Audi "шьют" суицидальную рекламу (+ видео) - Автомобильный справочник





Audi "шьют" суицидальную рекламу (+ видео)

Все те, кто следит за рекламой Audi, без преувеличения шокированы появлением в глобальной сети нового видео, в котором молодой человек пытается свести счеты с жизнью.

Водитель Audi A5 с дизельным двигателем прокладывает в салон автомобиля шланг от выхлопной трубы и засыпает. Однако, проснувшись, он замечает, что остался жив, и его попытка самоубийства оказалась неудачной - его спасли сверхчистые выхлопы автомобилей Audi. Ролик прокомментирован слоганом: "Чистые дизельные технологии. Хорошо для окружающей среды. Хорошо для Вас".

Представители немецкого автоконцерна выступили с официальным заявлением по поводу этого ролика, пишет интернет-издание "ЕвроСМИ". Сотрудники компании считают это видео настоящей безвкусицей и заявляют, что не делали эту рекламу. Ни музыка, ни шрифт в данном клипе не соответствуют принятым компанией, и эта рекламная продукция является незаконной. В заключение представители Audi заявили, что видео будет немедленно удалено с сайтов видеохостинга.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.