2011 BMW 6-й серии: мягкий или жесткий? - Автомобильный справочник





2011 BMW 6-й серии: мягкий или жесткий?

Во время последнего "рандеву" с папарацци прототип нового поколения "шестерки" был оснащен матерчатой крышей, хотя ранее сообщалось, что открытая версия автомобиля получит металлическую. Возможно, на рынке в следующем году появятся сразу две версии кабриолета BMW 6-й серии: одна - с жестким верхом, другая – с матерчатым. Не стоит исключать и того, что мягкая крыша на тестовом прототипе - всего лишь уловка баварцев, не желающих раскрывать все секреты будущих преображений кабриолета.

Стилистически дизайн экстерьера модели станет фактически общим для BMW 7-й серии и концепта CS Concept. Автомобиль обзаведется новыми бамперами, задние и передние фонари получат иную форму, радиаторная решетка прибавит в размерах.

Набор двигателей машины, которая поступит на рынок и в кузове "купе", будет аналогичен линейке силовых агрегатов BMW 7-й серии, хотя у "шестерки" должен появиться мотор V8 мощностью 555 л.с., которым станет оснащаться BMW M6, пишет WCF.

Ожидается, что дебют модели состоится в будущем году.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.