Acura готовит универсал класса "люкс" - Автомобильный справочник





Acura готовит универсал класса "люкс"

Японский автопроизводитель в следующем году намеревается представить Acura TSX Sport Wagon, который будет являться американской версией "европейца" Honda Accord в кузове "универсал". Первые разговоры о том, что Acura готовит новый семейный автомобиль, появились еще несколько месяцев назад, но официальное подтверждение информация получила только на днях.

Пока в японской компании не готовы раскрыть детали о своей новинке, однако, как пишет Leftlanenews, от Honda Accord модель отличают небольшие изменения в экстерьере, например, радиаторная решетка и бамперы. Интерьер также подвергнется незначительной корректировке.

Ожидается, что силовая линейка новинки будет такой же, как и у седана Acura TSX. Это означает, что универсал может получить бензиновый 4-цилиндровый мотор объемом 2.4 литра и 3,5-литровый двигатель V6, также работающий на бензине, а вот дизельная версия Acura TSX Sport Wagon на рынке США, скорее всего, так и не появится.

В модельном ряду Acura универсал будет позиционироваться как альтернатива кроссоверу ZDX. 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.