Проблема с подогревом правого переднего сидения Nissan Note - Автомобильный справочник





Проблема с подогревом правого переднего сидения Nissan Note

У меня есть проблема с подогревом правого переднего сидения слишком слабо греет. Возил на гарантию там вместо того чтобы что-то протестировать или проверить, перерывали мануал, и заявили, что там не указано с какой температурой должны греть сидения, таким образом мне не стали ничего делать. Я, будучи человеком с высшим тех образованием, взял тестер и поверил напряжение выдаваемое на разъем подключаемый к сидению, и выяснил, что показания по напряжению на правом и левом сидении различаются.Так вот вопрос - каким образом мне наказать данный сервис, и что надо говорить, чтобы мне все-таки почили подогрев?

В мануале как раз есть температурный режим, стр. SE-4.
Нагрев идет до температуры 35-45С, далее остывает до 25-35С. Как видно, диапазон температур достаточно большой, а максимальная температура всего 45С. Будет желание можно замерить. А по поводу дилера, в Москве выбор большой. Да и прежде чем чинить расправу надо бы проверить, скорее всего все нормально с подогревом.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.