Nissan R35 GT-R Olsson Winter Edition - Автомобильный справочник





Nissan R35 GT-R Olsson Winter Edition



Шведский горнолыжник Джон Олссон (Jon Olsson) известен не только на склонах Альпийских гор, но и в автомобильных кругах. Являясь большим поклонником суперкаров, Джон не просто может себе их позволить, но еще и занимается их доработкой, в соответствии со своим образом жизни.

Ранее в этом году Олссон удивил черной матовой Lamborghini Murcielago LP640-4 SV с установленным на ее крыше аэродинамическим багажником. А теперь Джон подготовил зимний вариант Nissan R35 GT-R Olsson Winter Edition, созданный по аналогичному рецепту.

Будучи мало практичными, суперкары расстраивают известного лыжника, поскольку в них нет места для перевозкиспортинвентаря. Установка на автомобиль пластикового бокса позволяет успешно решить данную проблему.

Помимо нанесенных на кузов Nissan GT-R наклеек золотистого цвета с инициаломи Олссона, Джон установил также на суперкар иную систему выпуска, благодаря которой звук 530-сильного мотора V6 стал еще более агрессивным. При этом, по словам, самого тюнера, доработки автомобиля будут продолжены и завершатся к концу года.








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.