Nissan: Обновленный GT-R - Автомобильный справочник





Nissan: Обновленный GT-R

Внешне GT-R легко отличить по модифицированным бамперам. Обновленная шкала приборов и навигационная система с 40-гигабайтным «винчестером». Задние стабилизаторы увеличенной жесткости для улучшения управляемости в поворотах. Новые, более комфортные передние пружины и амортизаторы. Изменены электронные настройки коробки передач. Это обеспечивает более поздний переход с 6-й на 5-ю передачу в автоматическом режиме, а в ручном режиме переход с 4-й на 3-ю и с 3-й на 2-ю передачу теперь происходит быстрее

Буквально несколько дней спустя после дебюта модернизированной версии суперкара Nissan GT-R для внутреннего рынка компания объявила о создании европейской модификации. Автомобиль практически не изменился внешне, зато «техника» претерпела серьезные изменения: перенастроены логика АКП и блок управления трансмиссией, заменили ряд элементов подвески и тормозной системы и т. д. Новинка появится в продаже весной.

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.