• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Chevrolet отмечает столетие стартом европейских продаж электромобиля Volt

Компания Chevrolet отмечает столетие стартом европейских продаж Chevrolet Volt - первого электромобиля с увеличенным запасом хода. Электрокар появится у дилеров в Бельгии, Франции, Германии, Нидерландах и Швейцарии в четверг, 3 ноября 2011 года.

В рамках юбилейных мероприятий Chevrolet подарил 100 новых автомобилей - от городского Spark до 7-местного минивэна Orlando и кроссовера Captiva - «Детским деревням-SOS» в Европе, Узбекистане, Южной Африке, Лесото и Израиле. Инициатива поможет обрести свободу передвижения как детям, их SOS-мамам, так и социальным работникам, посещающим в рамках «Программы укрепления семьи» неблагополучные семьи в сообществах.

Кроме того, Chevrolet намерена установить памятник на родине основателя бренда Луи Шевроле в швейцарском городке Ла-Шо-де-Фон. Автор монумента определится в результате конкурса с участием четырех команд знаменитых скульпторов.

Третьего ноября 1911 года швейцарский эмигрант, гонщик Луи Шевроле и американский предприниматель Билли Дюрант учредили в Детройте компанию Chevrolet Motor Car Company. С тех пор она выпустила более 209 млн автомобилей: Chevrolet – четвертый по объемам продаж автомобильный бренд в мире, который только в 2010 году продал 4 млн автомобилей. Иными словами, каждые 7 секунд в мире покупают 1 автомобиль Chevrolet.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.