Chevrolet Malibu – премьера состоялась - Автомобильный справочник





Chevrolet Malibu – премьера состоялась

Глобальная премьера нового Chevrolet Malibu состоялась одновременно в Детройте и Шанхае - двух из почти 100 стран на шести континентах, где будет продаваться автомобиль. Как ожидается, запуск новинки в Китае состоится в конце 2011 года, в продаже в США стартуют в начале 2012-го. 

Характеристики первого глобального седана Chevrolet среднего класса включают линейку из десяти четырех- и шестицилиндровых двигателей с механическими или автоматическими коробками передач, работающими на бензине, дизеле или сжиженном газе. Турбированный двигатель также будет доступен на ряде рынков Новинка, напоминающая электрический Chevrolet Volt , с улучшенной системой шумоизоляции и оптимизации расхода топлива будет выпускаться как в лево- и праворульном вариантах.

Внешний вид новейшего Malibu вобрал в себя черты родственных автомобилей Camaro и Corvette. Автомобиль получил двухпортовую решетку, прожекторы фары HID, более крупный значок галстука-бабочки, располагающийся спереди и сзади на автомобиле, а также новые, вдохновленные Camaro, LED фонари. Размер колеса варьируется от 16 до 19 дюймов и предоставляется на выбор покупателям. 

Ожидается, что Malibu в новом экстерьере станет одним из самых аэродинамически результативных автомобилей сегмента, с коэффициентом сопротивления, приближенным к Chevrolet Volt – 280. Набор характеристик и технологий безопасности автомобиля (наличие зависит от рынка) включает 10 подушек безопасности, материал высокой прочности, систему предупреждения о выходе за пределы полосы движения автомобиля, систему, предотвращающую аварии, камеры заднего вида и видео-парктроник. 

В большинстве стран новый Malibu будет оборудован развлекательной системой MyLink, куда интегрированы, например, итернет-радио Pandora® или сервис SmartRadio®. MyLink поддерживает беспроводную связь Bluetooth для активации систем hands free для некоторых марок смартфонов.

Новый Malibu поставляется в различных комплектациях, в зависимости от рынка, а также в 10 цветах корпуса и четырех вариантах интерьера, в зависимости от выбранной модели.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.