Chevrolet представляет шоукар Colorado - Автомобильный справочник





Chevrolet представляет шоукар Colorado

Chevrolet в преддверии международного автосалона в Бангкоке продемонстрировал шоу-версию среднеразмерного пикапа Colorado. «Основные пропорции и формы выставочного образца передают наше видение следующего поколения Colorado, которое вскоре выйдет на рынок», - отметили в Chevrolet.

Пикап оборудован удлиненной кабиной, выносливой ходовой системой с полным приводом и большими 20-дюймовыми колесами с внедорожной резиной. Автомобиль приводится в движение мощным 2,8-литровым турбодизельным двигателем.

Экстерьер цвета металлик декорирован блестящими алюминиевыми деталями, как и встроенные подножки, и светодиодные головные огни, стилизованные под прожекторы в черном обрамлении. Задняя часть кузова завершается широкими и мощными светодиодными фонарями.

Дизайн приборной панели стилизован под «двойной кокпит», который перетекает в двери. Приборы имеют подсветку голубого цвета, в салоне установлены кожаные сидения. Среди дополнительных опций - двухзонный климат-контроль и новейшая мультимедийная система. Шоукар оборудован эргономичным 7-дюймовым дисплеем на центральной консоли, удобным в работе с Интернетом, навигационной и музыкальной системами, а также функцией hands-free.  


Chevrolet решил презентовать новый Colorado в Таиланде, поскольку эта страна - первый в мире по величине рынок среднеразмерных пикапов. Хотя новинка разработана международной командой специалистов, инженеры GM внесли все необходимые корректировки, которые учитывают особенности локальных рынков. Роберто Ремпель, главный инженер GM, в течение нескольких месяцев жил в Таиланде во время разработки автомобиля, стараясь понять потребности рынка и изучить опыт использования грузовиков тайцами в различных целях и в разных дорожных условиях.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.