4 мая в центре Москвы опять будет не проехать - Автомобильный справочник





4 мая в центре Москвы опять будет не проехать

В столице продолжаются репетиции военного парада, посвященного празднованию 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Парад состоится 9 мая 2009 года на Красной площади, а очередная тренировка военных с привлечением вооружения и техники пройдет сегодня, в понедельник 4 мая (начало в 22:00, начало выдвижения военной техники с Ходынского поля в 20:45). 

В связи с этим с 20:00 до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта: по Ходынскому полю, Проектируемым пр-дам 5506 и 5509, Ленинградскому пр., ул. 1-я Тверская-Ямская, Тверская, по Манежной площади, ул. Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской наб., Боровицкой пл., ул. Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бул., ул. Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной пл., Китайгородскому пр-ду, Ильинскому спуску, ул. Ильинка и Варварка, Пречистенской наб., Большому Москворецкому мосту, ул. Москворецкой, Болотной наб., Болотной ул., Подгорской, Берниковской и Устьинской наб., Устьинскому пр-ду, Котельнической наб., ул. Яузская и Солянка, Солянскому пр-ду.

Генеральная репетиция на Красной площади запланирована на четверг, 7 мая. Начало маневров в 10:00, выдвижение военной техники с Ходынского поля в 8:30 (на исходное положение для прохождения техника встанет в 9:30). 

ГУВД Москвы просит водителей в дни репетиций по возможности отказаться от поездок в центральную часть города, а также заблаговременно выбирать пути объезда.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.