Mazda Demio 1.5 - Автомобильный справочник





Mazda Demio 1.5

Машина замечательная, особенно для девушек, которые впервые садятся за руль. Я в марках не разбираюсь, посоветовал брат.

За три года езды на этом автомобиле проблем не было никаких, лазила под капот только для заполнения стеклоомывателя, ежесезонно езжу в автосервис и меняю масло и шины.

Кроме проблем с бордюрами, изначально я их упорно не замечала, а посадка у машины низкая, других проблем не было совсем.

Всем, кто садится впервые за руль, советую брать эту машинку - относительно дешевая по цене, аккуратненько выглядит внешне и внутри салон хороший, свободного места в салоне много, трансформер задних сидений помогает в быту, возила в этой машинке и стиральную машину, и электроплиту, и огромный ЖК-телевизор и все в целости и сохранности довезла.

А ещё специально для девушек имеются зеркала с подцветкой сверху над передним стеклом, и обычно на красный цвет светофора крашусь помадой и пользуюсь этими зеркалами.

За три года, слава богу, в ДТП моя машинка не участвовала.

Теперь практики относительно много и подумываю уже о большой и дорогой машинке.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.