Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

проездил 3 с лишним года на этой машине, вот решил отчетец написать

пробег у меня был небольшой - всего 38 000, так что проблем с надежностью не возникало, единственное - по гарантии меняли фиксатор замка двери. что омрачает процесс обладания этим авто так это отвратная шумка, шумная штатная резина и невысокая динамика в таком сочетании двигателя и коробки (сразу оговорюсь - на ручке не ездил), что делает ездовой комфорт не лучшим в классе... самое ужасное - после третьей зимы (а может и раньше) начали ржаветь (!!!) задние арки (я так понял это ждет любую мазду 3 и даже мазду 6) - будете смотреть бу - будьте начеку... так же машину один раз пытались угнать, но не успели - так что страховка по каско даже на 3хлетку как мне кажется обязательна... еще из неприятного - высокая стоимость страховки и очереди на сервисе (около двух недель на замену колодок)

плюсы - надежность, эргономичность, хорошая управляемость, достаточная обзорность, невысокая стоиость владения автомобилем, высокая ликвидность на вторичном рынке

но я бы больше мазду не купил, разве что мх-5







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.