Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Машинкой очень доволен, хотя она у меня всего 3,5 недели и проехал только 1400 км. Но за это время впечетления только положительные, начну по-порядку.

1. Безумено нравится интерьер, очень красивый, яркий, особенно ночью. Отдельного внимания требует приборная панель, ночью от нее глаз не оторвать, да плюс глаза не устают.

2. Динамика и управляемость выше всяких похвал. Входит в повороты как по рельсам, крены минимальные. Получаю бешенное удовольствие от вождения.

3. Читал, что многие ругают сиденья за их дискомфорт, но я это не ощущаю, единственное, что по началу немного напрягало, так это высокая посадка. У меня до Мазды была Элантра, там посадка нааамного ниже, но через пару часиков привык ;))

4. Фары светит супер, поставил родной ксенон в Major.Кстати о компании, все очень понравилось, машину ждал 7 месяцев, но это только из-за того, что хотел 2008 года выпуска. если кто будет туда приезжать, спрашивайте Савушкина Александра, очень веселый и знающий менеджер по продажам.

P.S. Единственное, что не понравилось, так это очень долго выдавали машину, около 3 часов

4. Радует переключень передач, четкое и очень приятное

5. Вообщем в машине нравится все, всего и неперечесть.

Теперь о минусах:

1. Шумоизоляция: да, машинка немного гулкая, но это из-за дубовых покрышек, хочу вскоре поменять резину, и слабых арок, через месяц сделаю их шумоизоляцию.

2. Жалко, что нет CD-changera

3. Ну и конечно нет учки на багажники. Не понимаю, ее так тяжело приделать?!?!?!?!

Вывод: Машинкой очень доволент, за эти деньги (569.500 руб) получил все что хотел и даже больше ))) Все удачи







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.