Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Период владения машиной 1 год и 2 месяца пробег 16 000км. Первые чувства от машины уже далеко угасли.Восторга от нее нет. Низкий клиренс, отвратная шумоизоляция, запотевающие фонари, убогий царапающийся пластик салона, багажник для гризнуль, после которого надо мыть руки, дерьмовый звук и штатная магнитоля в целом, просто никакие дворники, постоянно лопающиеся противотуманки, дурацкая работа стеклоподъемников, которые хрен поймаешь на нужной высотеи и это УБЛЮДСКОЕ ЛКП.После года эксплуатации перекрасил полностью капот он теперь в порядке, а вот что теперь делать с ободранными порогами надо думать. Да и в других местах по краске мноооооооого вопросов.

Вывод сделал такой- заполирую, подчищу, подкрашу и впарю кому нибудь.

Что покупать буду пока не знаю, может кто подскажет или совет даст. Но на Мазде я поставил крест. Никогда больше. Сплошное разочарование и все положительное,что есть вней стирается по сравнению с ее недостатками. Очень обидно, но это так..............

С уважением Максим.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.