Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Ну тоже напишу что ли про машинку=)

В этом месяце ей как раз 3 года стукнет. Ездила в основном жена, я так периодически катался. За это время накатали 80тыщ км. Авто оказалось очень надёжное, только ТО и всё, ну и колодки поменяли. Единственное как и у всех с противотуманками беда, 2 раза меняли по гарантии, теперь вообще не включаем, но всё равно одна опять треснула.

В целом М3 наверное так и остаётся до сих пор одним из самых интересных предложений в этом классе автомобилей. Наджность, приличный комфорт и размеры салона, дизайн (ну ттут кому как конечно, но мне нравится и снаружи и внутри) отличная управляемость, вменяемая цена. Я вот не понимаю людей к примеру, которые Гольфы покупают, за что бабки переплачивают х.з.

Сейчас бум продавать, 3 года хватит. Но след мафинку жене бум брать ЖЫП какой нибудь паркетный+) По тому как она на моём Диско покаталась и поняла, жыпы в Москве себя гораздо лучше ощущают во всех отношениях. Надоело ей бампером бордюры цеплять (очень низкая машинка) и днищем снег грести=) Ну а в целом, повторюсь, машина во всех отношениях достойная для этого класса. Рекомендую.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.