Mazda Tribute 3.0 V6 WD - Автомобильный справочник





Mazda Tribute 3.0 V6 WD

Мне сейчас 19 и эта моя первая машина.

Приобретена была месяца 4 назад, но ездить начал только сейчас. Очень радует система over drive. Автомат хоть и не самый навороченный, работает быстро и четко. Нравится, что рычаг расположен на руле. С O\D до 100 разогнался за 7.8 секунд. Пару раз пришлось резко тормозить, ABS работает на "ура". Очень кстати оказалась двухдиновая подводка под магнитолу. Удалось сверху поставить телевизор, а внизу обычную магнитолу. Хотя телевизор уже с магнитолой, все же два девайса лучше одного универсального. Один раз пришлось разворачивать на минском шоссе. Вот тут и понадобился 3.0 двигатель. Поднапрягает автоматическая антенна. Переключился с радио на CD, она уехала, вернулся обратно, выехала... Надо было ее убирание сделать только на выключение.

Вот такие немножко сумбурные мысли от месяца общения с автомобилем. Сразу скажу, что машина очень нравится. Огромные джипы типа Навигатора вообще не люблю, но и седаны не очень. Пока, лично для меня, это лучший выбор... до следующего джипа от Mazda.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.