Acura MDX 3,5 - Автомобильный справочник





Acura MDX 3,5

Авто подбирал по принципу : универсальный, надежный, не массовый, не женственный. До этого был Прадик классный авто 160 т. км. без ремонта (дтп не считаю), но пресный он как и все тойоты (сори если обидел) кроме супры. Прокатился на МЛ: просто не мой что то не то и все (хотя очень уважаю МБ), на Х-5 : все классно но как то сиденьице не устроило, хотя драйв лучший из авто за эти деньги, на Туареге вообще новом и страшно разочаровался гремит весь от панели до подвески, РХ не рассматривал по причине его женственности, тоётости и супермассовости - хотя на ходу он неплох как старый так и новый, порш кайен всем понравился я на С-ке прокатился....так и заказал Акуру и Порш что вперед купится но в процессе поиска денег зажал. Вот и купил древнюю Акуру пробег 90000 миль.

теперь про неё, родную: авто влюбило, все классно.НО руль ватноват, передняя подвеска слабовата (пробои на плавных но глубоких волнах а на ровной даже и не качественной поверхности замечательно держиться), акпп требует постоянности и смены стиля не приветствует так что хотим погонять не думай о спокойствии нииии когда (вот так адаптивность сказывается поездил денек другой спокойно и при резком нажатии на акселератор получаем зависание, лечится постоянным "в пол" согласитесь не по драйверски, хотя ускорение в спокойном режиме достаточно напористое и вполне реально почувствовать желудком:)) , гололед просто не существует - все прогнозируемо и понятно - мне понравилось хотя ожидал хондовского жесткого включения зад. моста тут все классно и вовремя хоть и нет "анти букса"...Расход зима город спокойная езда 17-18, агрессивная 20-21, летом минус 2-3 литра

авто купил у друга у которого сын в США живет...наверно для меня спецом поискали авто поушатанней - результат сразу поменял всю ходовку по ценам очень демократично примерно как на Лексус в чем то даже дешевле.

проточил диски тормозные и все равно бьет при торможении (часто кстати про штатовские авто это слышу).

А про салон только позитив ширина как у 100 крузера, пер. сидения очень удобные, задние не имеют регулировки но в общем не плохо (хотя не плохо бы регулировку наклона спинки сильно нехватает когда шалишь на заднем сидении).

Нравится авто менять хочу либо на новую модель либо на мерин Р класса.

ВОТ! удачи всем и прошу будьте терпимее и внимательнее!

Приношу извинения за использование русских букв при обозначении марок.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.