Acura MDX 3,5 - Автомобильный справочник





Acura MDX 3,5

Машину покупал для поезки на дачу и по лесным дорогам к озерам в Ленинградской области. Машину приметил еще за год до решения о покупки.

Правда стоял вопрос, что лучше NISSAN MURANO или ACURA MDX.

Выбрал MURANO, уже шел покупать, но заехал с приятелем на авторынок (присмотреть авто для него) - рядом стоял NISSAN MURANO и ACURA MDX.

Воттогда и понял точно, что мне нужно больше. ACURA MDX !!! Она и более джипистая и посерьезней во всех отношениях. NISSAN правда покрасивее (мое личное мнение).

На дорогах мои мысли подтвердились с опытом пользования ACURA.

Жена приняла автомобиль сразу, с первой своей личной поездки.

Обзор, регулировка сидений, тишина в салоне, работа двигателя - на высоте.

Отличная динамика (260 л.с.) Уверенность на трассе и бездорожье (при полной загрузке 7 человек + багаж) - в феврале ездили на север Финляндии. -38 утром

завелась без проблем. По лесным дорогам тоже ни разу не подвела (уклоны до 20-30%).

Что сделал сразу - прошол полное ТО, - заменил правую, а заодно и левую стойку и сайлент-блок. Замена всех масел (коробка работает как электромотор.

вообще без рывков) и ГРМ + колодки. Все обошлось в 50тыс. руб на HONDA сервис. Месяц назад прошел Т.О. - кроме масла ничего не делал.

За год наездил около 30тыс.км. Рекомендую машину всем - получите удовольствие и уверенность!!! Буду менять только на новую MDX. Другие машины даже не рассмативаю (цена +высокое качество и возможности). А ездил на многих авто. Пока отметил один недостаток - при торможении на высоких скоростях от 100 км/час начинает бить руль, хотя тормозные диски как новые.

Удачи на дорогах.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.