Alfa Romeo 156 2,5 V6 - Автомобильный справочник





Alfa Romeo 156 2,5 V6

Приобрёл я свою ласточку в Германии.Сам заней ездил,прошёл всю Германию по вертикали затем Польшу и Белорусию, и в Москву. Преведущая машина у меня была Гольф-3 и впринципе я сначало хотел Гольф-4 пока чисто случайно непосмотрел в газету,где Альфа стоила также.И долгие мечтания о Гольфе-4 развеялесь в одну секунду.В Альфу я влюбился ещё 1998 г. в Автосалоне единсвенное я на ней не ездил. Пока делали паспорт я ездил в Люберцы смотрел цены и главное цвета, какой мне больше нравица. Когда я вышел на автобан я понял чем отлечается 2.5 от 1.8 и 2.0 когда идёш 160км и давиш на педаль машина просто уходит.....мне повезло я встретил на границе перегонщиков и по Польше и Белорусии мы меньше 200км почти нешли,вот тогда я понял что за машина Альфа-Ромео.Когда надо резко уйти без пролем, обогнать отлично, всё как я и думал. Дизайн супер,салон супер тех.характеристики отлично.

Вот ремонт это вопрос. Видно когда моя машина стояла в Германии на улице всю зиму где то впатрубке уходила житкость,я приехал в Москву с пустым бачком,термостат накрылся было лето я и не заметил а потом осенью машина стала плохо заводится не 1 раза, поменяли термостат и заодно свечи проблема осталась, про некомпетентность:зделали диагн. на Таганке они уверяли что за 20э они скажут вчём дело,когда приехали цена возросла до 44э возились 3 часа,вышли пожав плечами сказали наверное перескочил ремень ГРМ вам его пора менять,это 800у.е когда я сказал что ГРМ менялся недавно в Германии они других пречин нет все проверено.

Я не спешил звонил по Сервисам спрашивал, и во многих мне говорили что это может быть Расходо-мер на что я заявлял что на диагностики мне его проверили,оказывается он проверяется методом тыка. Я поехал АЛЬФА-ПРО купил Р.Мер 7500р и поставил 250р и Альфа понеслась....

Правда на Таганке мне генеральный пошёл навстречу,признал вину,и компенсировал 44у.е..

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА СООБЩАТЬ о Хороших Сервисах

и о недорогих и качественых З/ч.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.