Audi A6 Allroad (4F, C6) 3.0 TDI - Автомобильный справочник





Audi A6 Allroad (4F, C6) 3.0 TDI

Машина была куплена в самый разгар кризиса ,дилеры были рады продать даже себе в убыток,поэтому авто,3.0 ТДИ АКПП почти в полном комплекте(ДВД,НАВИ ,спорт руль,сиденья,фаркопи тд) обошлась чуть больше 2,1 млн,

Первые впечатления :Мотор и АКПП -УУУУУУУААААААА,полная чума 500ньютонов и 6секунд до 100км/ч это впечатляет даже мотоциклистов,Бензиновые собратья молча курят у обочины.Вот только машина просит более ровной дороги грохая в российские ямы,на зимней 17 резине было терпимо,а после переобувки на "лето"18 пирелли и оригинальные диски прожили 6ткм и были отправлены в утиль,Купил нокию и 17 кованные диски ВСМПО,к 35ткм потери 2 диска и одна покрышка.Остальные живы.

к 13 ткм кончились передние колодки ,к 30ткм еще одни передние +диски.

ТО1 было произведено раньше изза колодок+по гарантии заменили ручку двери,что то по задней и передней подвеске,позиций было много но все по мелочи,Но вот крышку потеющей фары заменили за деньги(?).

Мотор масла не просит,навигация работает адекватно но обновление покупаю на "горбушке"у дилеров за 1000долларов только старый 3хлетний вариант.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.