Audi Q5 3.2 FSI - Автомобильный справочник





Audi Q5 3.2 FSI

AUDI Q5 2008 г.в. двигатель 2.0 TFSI 211л.с. АКПП. Пробег 55 тыс.км. Обслуживание: плановое ТО через 15 тыс.км. Автомобилем, доволен хотя есть и неприятности.

Плюсы: Зимой, когда дороги замело снегом, и большинство водителей едут по второму и третьему ряду, можно не боясь заезжать в первый ряд и двигаться быстрее потока. Очень удобная опция оказалась охлаждение сиденья, летом просто выручает. Расход 12 л/100км. В спортивном режиме особо приятно передвигаться по городу, когда дороги не загружены.

Минусы: Коробка Передач проехав 41 тыс.км. сломалось вердикт замена по гарантии время ремонта три неделе. Зимой при -20С очень долго греется салон. Двигатель чтобы прогрелся надо проехать 10 км. и то не всегда если ехать в спокойном режиме то потребуется 17 км. Самая большая проблема зимой это обледенение лобового стекла, чтобы оно оттаяло надо 20 мин., машина стоит во дворе, выходишь завел и ждешь полчаса пока появится видимость… Не логично зимой работает климат надо обдувать стекла и ноги, а он дует в центр итог на трасе замерзают стекла. В морозы при езде по кочкам (нашим дорогам) появляются сверчки в задней части салона. Краска на пластиковых расширителях арок начала отлетать не смертельно, но неприятно.

P.S до этого была AUDI А4 2006г.в. таких проблем не было!!! Официалы разводят руками…..







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.