Audi Q5 3.2 FSI - Автомобильный справочник





Audi Q5 3.2 FSI

Писал некоторое время назад отзыв о Хайлендере, который тестил.

Увидев отзывы типа "голый восторг" про Ку 5 решил написать свои впечатления о машине.

Про плюсы и всякие нюансы и геморы с комплектацией (типа если вам надо это - с ней надо обязательно вот то, хоть оно вам и не надо) не буду - долго и муторно.

Про главное.

Динамика - зачет. Работа автомата - зачет. Шумка - где то балла на 3+, может и получше хайлендера но точно не уровня Ауди. Движок слишком слышно, улицу тоже. Ехал по мкаду - был удивлен как машина ведет себя на неровностях. Откровенно ее, не знаю даже как сказать, не то чтобы бросает или переставляет - скажем так, словно в легковушке сидишь. Чувствуется, что траекторию держит. Но .. шатает что ли. Неприятные ошущения. Музыка вроде ничего. Багажник мал (для меня неприемлемо мал).

НЕ РЕКЛАМА (и тоже не вариант лично для меня) - недавно увидел рекламу FX 37 = Q5+ 100 000 (Ауди насчитали 2.2, финик в рекламе был вроде 2.3) - я бы однозначно взял финик. Машины в общем с одинаковой идеологией. Но за исключением того, что FX японец, он во всем переигрывает ауди. Если бы не был он таким не-семейным, взял бы точно его. А так - поиск продолжается...







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.