Audi A4 1.8T - Автомобильный справочник





Audi A4 1.8T

Машина супер!!! Владею авто с августа прошлого года. До 15000 машинка была туповата, особенно при разгоне. Но после ТО очень хорошо пошла. При обгонах всегда включаю спорт режим, потому что при обычном Драйве машинка чувствует себя не очень уверенно, в смысле обгона. Дорогу держит очень уверенно, и неважно дождь это или лед, настолько уверенно

, что иногда чувство страха сильно притупляется. Правда в колее рыщет, и когда на дороге одни заплаты, начинает потряхивать, хотя все это не сильно раздражает. Салон за все это время не разу не заскрипел, даже в морозы (-22с). По поводу расхода где-то 10 литров при любом раскладе, хотя средняя скорость всегда 100 км/ч. Рекомендую всем кто хочет иметь индивидуальный авто, и из толпы хочет выделиться. Из минусов даже не знаю чего написать. Сейчас пробег 45000, может что-то и появиться. Да диски поменял на 17" потому что на 16" очень низкая машина, управляемость не пострадала. До этого владел машиной предыдущего поколения 2 литра АКПП(вариатор), новая намного лучше, как-то более сбитая, маневренная и рулиться супер. Спасибо всем кто дочитал. Всем удачи на дорогах.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.