Audi Q7 4.2 - Автомобильный справочник





Audi Q7 4.2

При покупке тестировались следующие машины: GL 500, X5, QX 56.

С точки зрения ходовых качеств лучшим был X5. Вне всякого сомнения. По размеру салона и комфорту- наверное все-таки QX 56. Понравился GL 500- это будет моя следующая, наверное, машина.

И теперь про Q7. Во всех отношениях машина отличная. Да, не едет так в поворотах, как X5. Зато какой комфорт при эксплуатации и езде вообще. На трассе просто плывет. 160-180 - для нее скорость ни о чем. Стоит очень уверенно. Разгонял до 220. Едет уверенно. Правда после 200 лениво набирает скорость.Сзади жена с ребенком. Комфорт для пассажиров сазди выше всяких похвал. В машине моей есть почти все за исключением люка. Дополнительная шумоизоляция дает , наверное, о себе знать.Стекла- двойные стеклопакеты. Единственный минус- при эксплуатации зимой в салон попадает шум шипов от резины. И в спортивном режиме езда немного дерганная , если кататься по городу.

Машину на дороге уважают. Пневмо супер. Особенно хороша при заездах на бардюры и вообще. Не очень радует расход 4,2- норма 30 литров примерно.Ну и были мелкие сверчки в торпеде. Криво поставили спутник. Устранили.

Вывод: солидное и достойное авто . Для людей со вкусом. Не для понтов. Скорее для спокойной семейной езды.Чрезвычайно комфортен на высокой скорости. И вообще.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.