Audi A6 2,4 quattro - Автомобильный справочник





Audi A6 2,4 quattro

ДЛЯ АЛИКА. всем читающим доброго времени суток. а теперь ближе к теме глубокоуважаемый Алик не будешь ли ты так любезен пояснить где ты нашел на а6 рычаг за 130 баков когда я лично беру комплект (персонально для тебя-8 рычагов в сборе с сайлентблоками+рулевые наконечники+все болты с гайками крепления и это все в одной коробке) стоит для меня 480 баков. отсюда напрашивается вывод №1-у тебя хороший блат коль тебе продают запчасти по таким ценам продолжай в таком же духе и твои товарищи обоготятся за твой счет. По поводу рулевых наконечников на своем авто я их поменял летом второй раз хотя передок меняю каждые 50 а если повезет то и до 70 тыс дотягивает но вот с наконечниками ты конечно загнул вернее купил ты их очень оригинальные. теперь про свою машину брал с рук у знакомых с прибитой коробкой надеялся что найду б/у и будет мне счастье, но тут был прокол нет именно моей коробки б/у пришлось ремонтировать 4000 евро стал ремонт вместе с новым трансформатором мозгами главной передачей одним словом у меня остался старым только корпус коробки и раздатка. после ремонта немного жалел денег потраченных на ремонт. начал активно машину эксплуатировать и пропал осадок о ремонте коробки. Автомобиль использую как в личных так и в служебных целях особо за ней я не смотрю для этого есть пара тройка проверенных временем людей которые при каждом ТО ее перелопачивают(по роду работы много коммандировок да и по полям не брезгую прокатиться средне годовой пробег авдейки ни много ни мало 120-130 тыс. км. на сегодняшний день пробег 480000 мотор пищит на ремонт но не время ему еще пол года надо протянуть).

Далее про замену масла вероятнее всего в твоем случае ты попал как раз к офигенным сервисменам у которых не было подходящего размера заборной трубки для откачивания масла....но!!! я поражен ты покупаешь автомобиль за 15-20 килобаков и для тебя замена масла путем откачивания через отверстие щупа актуальнее чем действительный слив и 70 гривен для тебя сумасшедшая сумма....может я в чем то не прав но менять масло в машине за 10 минут много ума не надо был бы толк от такой замены. А как же проверить магнит на наличие стружки как же проверить состояние масла??? Ну ладно это на любителя меня товарищи хоть и считают убийцей автомобилей но в то же время после меня берут машины с удовольствием и катаются без проблемм...может опять все дело в твоей скупости и квалификации твоих сервисменов???Пойдем далее твой прикол по поводу попадания туфлем на педаль тормоза при отжиге??? может ты акселерат но у меня 43 размер и такое я впервые слышу что мешают педали...плохому танцору ....педали мешают. Проехали педали еще момент по поводу регулировок сидения и руля как для мерса W124 так и для А6 у моего напарника е220 но я не смог сесть в нем так как ты описал то же признает и сам владелец...странное совпадение не правда или здесь я такой один??? Ну и еще один твой конек по поводу красной подсветки в автомобиле...такое я впервые слышу от водителя а не от пассажира а как же БМВ??? у них 20 лет красная подсветка???про шум от коробки передач???

ОДНИМ СЛОВОМ У МЕНЯ НАПРОСИЛСЯ ОДИН ВЫВОД ЧТО ТЫ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПЛОХОЙ, НО НЕМНОГО В ПЛАНЕ ТВОИХ РАССКАЗОВ ПРО А6 ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ИЛИ ВРАНЬЕ ИЛИ ЭМОЦИИ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКЛАМОЙ НО И НЕ ПОЗВОЛЮ ЧЕЛОВЕКУ ТОЛКОМ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАВШИЙ ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЫТИРАТЬ ОБ НЕГО НОГИ.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.