Audi A6 - Автомобильный справочник





Audi A6

Уважаемый Сергей!

Как правильно написал Антошка, масло кушать нужно качественное подсолнечное, а еще лучше оливковое - полезнее для здоровья.

Как я понимаю, Сергей, вы - если вы в действительности существуете - в автомобилях, как и в кулинарии... не очень требовательны.

Я бы вам КРАЙНЕ не советовал покупать Ауди, так как вас, судя по отзыву, не интересует ни престиж, ни комфорт, ни удовольствие за рулем.

Если вы хотите почуствовать себя европейцем, купите Пассат, или Вольво С60 -достойный выбор. А через год-другой, когда почуствуете разницу, тогда будете готовы и к Ауди. Может быть.

По цене: очень привлекательно, видимо, неудачный цвет или (и) мало опций.

Я, когда брал свою, (2,4Мт) по акции в прошлом году, добавил несколько полезнейших тем, Блютус, например, складные зеркала и пр.

Игорю: "следующий автомобиль будет, видимо, снова Ауди - ни БМВ, ни Мерс что-то в последнее время меня не впечатлили..." Как я понял из вашего письма, у вас до Ауди были тожеАуди и Пассат - полноприводные. Чтобы впечатлиться МВ или БМВ, нужно не просто их протестировать, а "повладеть". ну хотя бы по полгода.

Удачи на дорогах и не только!

Сергей С.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.