Audi - Автомобильный справочник





Audi

Всем самый добрый день!

Уже довольно давно читаю отзывы, но только сейчас решил и свой добавить. Собственно о своем автомобиле особенно говорить нечего, кроме того что это очень старый добрый Ауди (машине уже второй десяток лет пошел), а отзывы о таких старичках здесь не в почете. Хотя справедливости ради замечу, что владею этим парнем уже 3 долгих года и при пробеге в 50 тыс. (мною) ни разу автомобиль не сломался (только сервис). Как по мне так надежнее просто и быть не может. Общий пробег под 200 тыс., но это на одометре, да, и очень хорошее состояние автомобиля. Поэтому хороший ли это автомобиль – безусловно!

Конечно, если бы была возможность наверняка купил бы новый, но если нет возможности то радуюсь тому, что есть.

Но я о другом. Здесь судя по отзывам народ вовсю обсуждает новые внедорожники. И вот здесь вопрос – зачем почти каждому такой автомобиль, это что сплошные понты?

По большому счету почти любой седан лучше во всех отношениях, ну кроме проходимости и понтов. Судя по всему с зимой и снегом грядут большие проблемы и ездить на «Джипе» - это как круглый год на шипованной резине. Поэтому – смысл? Только понты или денег не в проворот. Я понимаю – рыбалка и дача, Сибирь и Север, но когда по столичным дорогам и на этих монстрах..

И второй вопрос. Кем и как нужно зарабатывать, чтобы покупать такие дорогущие тачки? О себе. Имею достойную профессию, не плохую зарплату ( в разы выше средней по стране), но купить столь дорогую игрушку даже в мечтах не имею.

С уважением ко всем, Serj.

P.S. Хотя наличие большого количества нового транспорта на дорогах не может не радовать.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.