Audi A4 1.8 20V Turbo - Автомобильный справочник





Audi A4 1.8 20V Turbo

Всем добрый день!

Почитал последние опусы не выдержала душа поэта, решил вставить свои пять копеек. Я так понял тему последней перепалки: что же и все же лучше- старенький, но престижный или новенький, но никакой. И все это действо сопровождается плевками, типа кто дальше в кого плюнет. Ребята, давайте жить дружно!

У каждого свои в жизни приоритеты и возможности.

Мне же два года назад повезло деньгами (можно сказать выиграл в лотерею) и решил приобрести нормальное авто. Так у меня появилась Ауди А4. Были конечно страхи по поводу дорогого обслуживания и подвеска сложная и "люминивая". И с трахи вообщем-то обоснованные (работаю в Беларуси программистом, соответственно зарплата как у уборщицы). Но опыт доказал исключительную надежность автомобиля. Третий год эксплуатации и 40 тык. пробега - поломок нет, расход 9 литров (а то и меньше если не очень резво). Правда очень хорошее состояние было и есть (почти как новый). Кстати, не хочу никого обидеть, но ездил на многих почти новых авто (иномарках) и что, странно моя мне нравится значительно больше.

Основные плюсы: очень хороший комфорт и звукоизоляция, очень резвый двигун, низкий расход топлива, передний привод, устойчивость на высоких скоростях, почти идеальный салон, коррозиостойкость высочайшая, проходимость зимой, богатая комплектация, очень красивая внешне при минимальном тюнинге.

Была бы нормальная зарплата поменял бы на более новую, но только А4.

Прошло два года нашей встречи, но до сих пор восхищен...

С уважением ко всем, Владимир.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.