Audi A6 2,4 - Автомобильный справочник





Audi A6 2,4

Всем Привет!

Купил я свою ауди А6 в салоне. Машина отличная за мои три года владения ею было всякое, но такого чтоб встала или незавелась не случалось. Я человек который любит свое авто. Мои друзь говорят, что я как настоящий немец всегда слежу за ней как за собой.

Плюсы машины: Хорошо держит дорогу(трассу),хорошая шумаизоляция,отличная музыкальная подготовка,великолепное освещение в ночное время,органомичное пространство в салоне так что на заднем седенье не хуже чем спереди,великолепный климат контроль в любое время года, отлично заводиться в наши суровые морозы,быстро прогревается зимой, мягкая езда по нашим раздолбаным дорогам.

Минусы машины:Слабая рулевая рейка требует ухода(регулярной замены жидк.) иначе попращается с Вами а это очень дорого, мозги(АБСи т.п.) у машины боятся морозов и они тоже не дешевые(65т.р.) но в России есть электронщики которые перешивают(13т.р.) их и они опять готовы к работе, небольшой клиренс машины требует работать головой и выбирать дорогу. Также надо постоянно следить за пыльниками(рвуться) я их поменял раз 12, иначе предется менять шрус.

Ну самый большой минус, что ты являешься обьектом, т.е. машику постоянно хотят спереть у меня один раз угнали прямо от магазина потом я вернул ласточку, либо снимают зеркала(1,7т.р.-одно зеркальце)

Самый большой плюс девченки не равнодушны к моей ласточке.

Эту машину можно смело покупать если не смущают все эти минусы

С уважением,

Александр







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.