Audi A3 1,8T - Автомобильный справочник





Audi A3 1,8T

Такое у меня наблюдение по поводу данного форума: обсуждаются здесь в основном т.н. "попсовые" машинки, к-ми завалены все улицы столицы нашей прекрасной Родины!

Но вот в чем парадокс! Хочу продать свой аппарат - AUDI A3 1.8T, т.к. за два года экплуатации в Москве я понял, что эта машина не для нашего климата и дорог! Низкий клиренс, чуть ли не у земли передний спойлер... Да я только этой зимой, съездив на дачу, менял его 2 раза - каждый раз отдавая 9000 рублей за его замену!!!И это не у оф.дилера еще!

Пару раз застревал прямо на Ленинском пр-те, из сугроба такая низкая и мощная машина сама выбираться не хочет!

Все уже заметили, как после этой зимы убились дороги - я даже толком нигде разогнаться не могу, а если еще учесть достаточно жесткую подвеску, то сами погнимаете, какие ощущения у моей задницы, когда я попадаю в колею на МКАДЕ на скорости 160-180 км/ч или в выбоену!

Зато в машине классная шумоизоляция и ничего не скрипит, как в отечественных

"девятках".

Так вот, задавшись целью продать свою А3, и изучив рынок новых авто, и почитав местные отзывы, я понял, что зашел в тупик.....Меня наконец-то осенила мысль, что идеальных-то машин НЕТ! Блин!!!

Народ, незатейливый российский люд, может все-таки найдется кто-нибудь(не из представителей дилеров), кто посоветует мне какую-нибудь оптимальную для наших широт и не слтшком дорогую - до 60000$ - машину! Может это новая RAV4 или Lexus IS250...или Nissan Pathfinder, та же новая Grand Vitara??...







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.