Audi A4 - Автомобильный справочник





Audi A4

мда... буду предельно краток, машина очень даже неплохая, за 2 года эксплуатации совершенно не надоела, но есть объективные минусы:

- для немецкого автопрома слишком много мелких поломок за 120 000 эксплуатации начиная от катушек зажигания и бензонасоса и кончая подогревом сидений и моторчиком стеклоомывателя.

- ЧУДЕСНЫЙ мотор ALT)))) вот ето ДА. Ща меняю ремень ГРМ и все там ролики-помпы, походу выяснились некоторые косяки, кстати расход масла 0.5 л на 700-800 км пробега; так косяки - седла выпускных клапанов прослаблены, маслосъемные колпачки не держут, поршни прослаблены похоже с завода поэтому подработанные кольца не держут и мотор сапунит, попал еще и на шатунные вкладыши, да кстати головка блока многослойная и собрана на клей, так вот клей в двух местах не держит и головка соответственно плачет... мда... хорошо что деньги не последние и могу позволить себе подшаманить упущения немцев, но лично мое мнение МАШИНА ЗА СОРОК ШТУК ДОЛЖНА ЖИТЬ ДОЛЬШЕ СРОКА СЛУЖБЫ РЕМНЯ ГРМ.

P.S. моя следующая машина ауди а 4, 2 фси, мультитронник).







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.