Audi A4 (8E) - Автомобильный справочник





Audi A4 (8E)

Давно читаю отзывы на этом сайте и постоянно нахожу заказные статьи. Например вот эта хвалебная ода ауди.

Меня в частности рассмешил расход топлива - при 2-х литровом объеме 6,5 литров - на трасее и 8-12 за городом. Полная чушь. Такого расхода даже на двигателе 1,6 трудно добиться.

У меня была 2-х литровая БМВ 1998 г.в. Так так на трассе меньше 9 литров расход не опускался. А по городу минимум 12, зимой - до 15 литров. А уж движки БМВ на порядок лучше ауди.

Так не надо врать. Не вводи народ в заблуждение. На то он и объем двигателя, что его надо чем-то заполнять, а значит при увеличении объема непременно увеличится и расход топлива. Законы физики ни одному мотористу еще обойти не удалось.

Сейчас у меня новая опель астра 1,6 - вот тут по городу расходв как раз 10-11 литров. У знакомого мицубисси лансер 1,6 тоже расход 11 литров. Это при тот что коробки у всех механические. А уж если автомат - то прибавляйте еще 1,5-2 литра. Например, у знакомого тойота королла 1,6 автомат - расходо около 13 литров по городу.

Вот так вот.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.