Audi A4 2.6 V6 - Автомобильный справочник





Audi A4 2.6 V6

Много читал отзывов и просто диву даешься: думаю процент не очень правдивых отзывов довольно высок. Ну например, владелец какого-нибудь ТАЗ 2110 пишет: со светофора рву всех как тузик грелку. Ну смех да и только. Если в эту телегу сядет 4 человека, да она себя еле передвигает. И это касается не только родного автопрома ну и большинства тех у кого к сожалению не хватило денег чтобы купить приличный автомобиль.

Что касается моего А4 с двигателем 2,6. У этого автомобиля два главных недостатка. Во первых он не очень новый(9 лет как-никак), во-вторых нет в данной комплектации подогрева сидений (ну это правда недостаток комплектации, а не автомобиля). Ну а достоинств хоть отбавляй. Очень классный двигло, мощный - раз, малый расход бензина - два (причем бензин от 91 до 95 - сам лью 92-й), и не такой сложный в конструкции как 2,4 ( 12 клапанов против 30).

Машина очень удобная и главное необыкновенно комфортна.

Езжу год. Поломок не было совсем. Менял дважды расходники (масло, фильтры и проч.). Расход горючки до 10 литров (правда зимой до 12). Скорость. Сильно не разгоняю, по трассе иду обычно 150-170, не очень медленно, но очень комфортно. Быстрее обычно не езжу, но по паспорту макс. до 225 идет, сам правда не пробывал.

Менять пока не собираюсь. Появятся деньги куплю А4 следующего поколения.

Альтернативы этому авто просто нет.

Всем удачи.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.