Audi A3 1,6 - Автомобильный справочник





Audi A3 1,6

Не хочется быть ложкой дегтя в бочке но прийдется.

За полгода меняю третий Ауди был 1,8Т А4 сарай в первый месяц полетело все турбина, подвеска, автомат окончательно добил свихнувшийся климат... Безумно жаль было расставаться с машинкой вваливала она что надо.

Однако имидж Ауди не давал спокойно спать решил взять более свежий 2001 седан 2,0.... Жуть постоянно горит лампа инжектора. Обьехал все Московские центры официальные и не очень говорят новый двигатель это в 2005 то году при наличии обновления модельного ряда. В общем гасят через три дня загорается перепробовал все и все заправки. Но это еще полбеды. Заправляю раз в две недели (благо бак 80 литров) зато масло подливать будь добр раз в неделю КОШМАР больше литра меньше чем на 1000 пробега. Поменял полдвигателя стало хуже. И едет кстати в разы хуже чем турбо. Окончательно разочаровавшись сьездил на тест драйв новой трешки 2,0 едет неплохо офигенный дизайн и очень удобный салон денег на новую пока нет решил взять так скажем про запас ( на заапчасти чтобы осталось ) преведущую трешку. Пригнал под заказ 1,6 на пробу за месяц поменял половину ходовой и коробку пробег кстати меньше 100000. В сервисе механике рвали волосы на голове и говорили, что первый раз видять треснувший корпус КПП на Ауди. А ремонт ксати весьма не дешев новая коробка чуть больше 4 грина.

Так что жаль что не могу разделить ваших восторгов по поводу этой машины, да кстати 200 она едет по длинной прямой горке с уклоном градусов от 20 и тахометр при этом реально зашкаливает. А на низах не едет вообще.

В общем думаю взять в последний раз 1,8Т двигатель действительно изумительный да и ати скоростной автомат к нему что надо в 3 третьем кузове. Надеюсь что удовольствие от его вождения превысит расходы на ремонт : )))

К администрации!!! С удовольствием размещу фотки но они никак не сворачиваются меньше чем 130 кБ







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.