Audi A6 Allroad 4,2 - Автомобильный справочник





Audi A6 Allroad 4,2

Купил новую машину в салоне. На сегодняшний день проехал 34 000 ( 9 месяцев )

Преимущества: отличный автомобиль, очень хорошее движение . Повороты на скорости проходит - просто песня! Намного лучше других машин. Устойчивость поразительная!

Пластиковые неокрашеные бампера и молдинги : завалил задницей большой фонарь во дворе и зацепил соседский джип крылом - машине хоть бы хны, никаких следов ! Это прелесть !

Недостатки :

1. Ну это пипец какой-то! Очень мало места для педали газа. Если у вас нога 45-го размера или вы любите ходить в валенках - не сможете управлять этим автомобилем. При нажатии на газ нога будет одновременно нажимать и на тормоз. На охоте я снимаю сапог. В лыжных ботинках тоже не получается :)

2. Если сравнить с универсалом Mercedes E - то как ни странно маленький багажник :-) Чемоданы помещаются плохо, размер не продуман. Хоккейная клюшка например, не влазит на 10 см! Лично меня это раздражает.

3. Плохо идет по свежему мокрому снегу - сносит в сторону и болтает, но возморжно это связано с моими зимними шинами.

Поломки:

1. Система управления подвеской крякнула уже три раза. Гауно полное. Кстати отмечают все владельцы данного авто. На сервисе говорят - типичная поломка при агрессивной езде. При попадании заднего колеса в яму (может врут) перебиваются провода жгута управления подвеской . И выложите 400 € если не гарантийная машина.

2. Система контроля давления шин. Постоянные глюки. То у меня все колеса спущены, то не работает вообще. А приедешь на сервис - все ок.

А вообще машина скорее хорошая.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.