Audi A6 - Автомобильный справочник





Audi A6

Решил приобрести данный автомобиль! Остановился на подержанном варианте из Германии. (опыт есть, не первый авто) Перед этим имел АУДИ-100 С4 - отличный по всем параметрам автомобиль. За четыре года эксплуатации никаких нареканий!!! Но речь не о нём, а о А6.

Пригнал в июле прошлого 2003 года и за этот небольшой промежуток, данный автомобиль вывел меня из себя!

На первой неделе эксплуатации вышел из строя стеклоочиститель. (пришлось менять весь кронштейн крепления) С наступлением осени и, естественно, дождливой погоды - вышли из строя задние стеклоподъёмники. Сначала левый, а потом и правый. (ремонт своими силами) Оба подстаканника, почему-то закрылись, а открываться больше не пожелали. :) С наступлением зимы, вдруг, в один день потекли обе задние тормозные трубки! Что-то вроде негативной реакции на реагенты! (замена шайб и трубок заодно) К концу зимы начала пошаливать электропроводка. (то дверь не закрыта, то багажник) А некоторые сложности с люком остались и по сей день.

Так что не доволен я данным авто. И слышал от других, что надёжность АУДИ "пошатнулась"!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.