Audi A4 1.9 Tdi (90 hp) - Автомобильный справочник





Audi A4 1.9 Tdi (90 hp)

Купил машину год назад. Пригнали из Бельгии с лизинга. До этого на ней ездила девушка, поскольку коврик у педали газа стерт практически до металла. Машина приехала с разбитой противотуманкой и небольшой царапиной на арке заднего колеса. За год, не считая необходимых затрат( тормозные колодки, масло, фильтра) поменял только датчик давления воздуха за 200 EUR (не оригинальный, такой же со штампом Audi стоит в 2 раза дороже). Машиной очень доволен. Учитывая небольшой запас лошадей ведет себя очень резво. Управляемость хорошая, по подвеске пока ничего не делал, хотя уже чувствуется что скоро придется этим заняться.

Когда покупал, советовали и тойоту авенсис и опелей, но по сравнению с этими машинами у ауди несомненно лучшее соотношение качество-удобство. Салон, да и сама машина, смотрится гораздо представительнее чем те же японцы(которые больше подходят на роль рабочей лошадки, извините если кого обидел).

Очень приятно, когда машина намыта и блестит ( вишневый металлик), мужики оборачиваются и показывают жестами, что машина - класс.

Следующей, если позволят средства, обязательно будет Audi Allroad.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.