Audi 80 1,8 S - Автомобильный справочник





Audi 80 1,8 S

80-ка - классная машина!!! Главное правильно выбрать!!! Мне помогал друг, у которого сейчас уже третья AUDI! В течении месяца (каждые выходные!)ездили с ним по Питерским авторынкам! Выбирали! Купил!! Без пробега по РФ! Пробег в Германии 140 тысяч!!! Не сомневаюсь, что он был скручен!! Но по машине не видно!!! Двигатель-моновпрыск! Конечно, машина без электропакета, но я не жалею!!!

Качество AUDI!! Разве сравниться с нашими жигулями!!! Подвеска супер!! Откатал по Питерским дорогам 13 тысяч! Переодически заезжаю на сервис, так там удивляются, в каком хорошем состоянии машина!!

За эти 13 тысяч, поменял масло, ремень ГРМ, задний левый тормозной цилиндр, и передние колодки!!! В остальном никаких проблем!!!!!!!!!

Машина супер!!! Заводиться в 20-ти градусный мороз с первого раза!!!

А какой прием!!! Легкая!!!

Руль без усилителя, но по-сравнению с продукцией отечественного автопрома, это незаметно!!!

Вообще, что такое 80-ка, рассказать сложно, ЭТО надо попробовать!!! Я первый раз попробовал три года назад, и понял, что это для меня машина!!!

На мой взгляд у 80-ки есть только один недостаток, это все-таки машина для 2-х человек, очень редко для четверых, но не более!!!

А так машина ОТЛИЧНАЯ!!!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.