Audi A6 2,4 - Автомобильный справочник





Audi A6 2,4

Машина привезена из Германии в 2001г. Выбирал между 3х летками мерседесом Е класса и 5 BMW. До этого ездил на Ауди100 2.3 1992г. Мерседес конечно хорошая машина но только для людей предпенсионного возраста. Бумер на тест драйве показал себя не плохо но минусы были на лицо:топорная отделка салона, очень мало места для задних пассажиров, жестковатая подвеска. Когда сел в Ауди понял что это то что надо. Очень эргономичный салон. Сиденья очень грамотные. На сотке от долгой езды у меня болела спина. На А6 ничего подобного. Качественная боковая поддержка. Коробка типтроник просто супер. Коробка автомат на мерседесе просто не выдерживает сравнение. Подвеска очень мягкая.

Двигатель достаточно резвый. Шумоизоляция салона как всегда у Ауди на высоте. Я думаю более тихие только японцы. В багажник можно слона засунуть, самый большой в своем классе. К тому же заднее сиденье складывается двумя частями. На трассе больше 180 не разгонялся - просто не было возможности. В основном езжу в городе. Но дорогу держит идеально.

Минусы. Достаточно прожорливая. По городу ест 16-17 литров. Хотя если ездить в режиме трамвая то можно уложиться в 13-14. Задняя подвеска жестковата. Хотя при приводе кватро этой проблемы нет. В целом авто - супер! Только Ауди!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.