3 этап открытого чемпионата Владивостока по драг-рейсингу - Автомобильный справочник





3 этап открытого чемпионата Владивостока по драг-рейсингу

В понедельник, 11 июня в 13 часов  на аэродроме  «Шамора» состоится 3 этап открытого Чемпионата г. Владивостока по драг-рейсингу (гонки спортивных автомобилей на 402метра).
Организаторы Чемпионата  - «Драг-рейсинг клуб» и администрация г. Владивостока.

Официальный партнер 3 этапа Чемпионата г. Владивостока по драг-рейсингу – сеть шинных магазинов  «Красное колесо».

Участники, как всегда, соревнуются в 3-х классах:
1. Уличный легкий
2. Уличный быстрый
3. Уличный неограниченный

В программе, помимо стартов официально заявленных участников Чемпионата, состоятся показательные выступления группы станд-райдингов.  Станд-райдинг – это трюковая езда на мотоцикле.  Данный вид спорта очень популярен во всем мире, ежегодно проводятся Чемпионаты мира по станд-райдингу. К сожалению, Чемпионата России по данному вид спорта пока не существует, зато Приморье, как всегда в автоспорте, и здесь на высоте -  у нас два года назад была создана и успешно развивается Приморская Федерация по станд-райдингу. Ребята из этой Федерации и покажут свое искусство владения трюками на мотоциклах.

Также весь день, 11 июня  соревнования по драг-рейсингу на Шаморе сопровождает живой звук. В гостях у «Драг рейсинг клуба» на этот раз – молодая и перспективная команда ДВМ «Альянс». Ребята работают в популярном в крае направлении Hip-hop. Недавно состоялась презентация дебютного альбома этой группы «Враги молчания». Последняя работа этой музыкальной команды посвящена именно драгу – гонщикам и гонкам машин на асфальтовом поле боя длиной в 402 метра. Презентация данной композиции состоится 11 июня на 3 этапе открытого первенства г. Владивостока по Драг-рейсингу.

Лето, Шамора, девочки гоу-гоу, спортивные машины и профессиональные мотоциклы, предельная скорость и искусство трюкового владения ездой на мотоциклах, отличная музыка – что еще нужно, чтобы провести выходной день с удовольствием, насладиться драйвом и получить свою порцию адреналина. Приходите! Не пожалеете!

Стоимость входного билета - 100 рублей.
Стоимость билета на трибуну – 300 рублей.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.