4 автомагнитолы с поддержкой USB - Автомобильный справочник





4 автомагнитолы с поддержкой USB

Kenwood объявила о выпуске автомагнитол, которые, помимо возможности воспроизведения файлов форматов WMA/MP3/AAC с CD/CD-R/CD-RW дисков, могут использовать в качестве источника внешние USB-накопители – на основе флэш-памяти, или даже жестких дисков. Из четырех моделей две выполнены в формате 1DIN – это U515 и U717, две другие представляют собой версии высотой 2DIN – DPX-U077 и DPX-U099.

Объясняя появление поддержки USB в своих устройствах, компания говорит о том, что сегодня средний автовладелец одновременно является пользователем компьютера, и «выстраивает» свою музыкальную коллекцию, используя, в основном, именно средства PC, поэтому USB-накопители представляются наиболее удобным «посредником» между автомобильными и компьютерными средствами работы с музыкальными файлами в цифровых форматах.

Не забыты суперпопулярные Apple iPod – с помощью опционального кабеля эти плееры можно подключить к тем же USB-портам и воспроизводить файлы непосредственно с них.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.