Чем оригинален ВАЗ 21011? - Автомобильный справочник





Чем оригинален ВАЗ 21011?

Улучшенный внешний вид и интерьер кузова, мощный двигатель, прекрасные ходовые качества и значительное снижение выхлопных газов - основные отличительные особенности этой модели.

Сиденья "ковшового" типа улучшают посадку водителя и пассажиров. Разнесенные включатели на панели приборов исключают ошибки при их пользовании, а символы, нанесенные на контрольных лампах комбинации приборов, позволяют водителю быстро и точно определить состояние подконтрольных узлов автомобиля ВАЗ 21011. Нажатие педали насоса омывателя ветрового стекла совмещено с включением в работу стеклоочистителя независимо от положения переключателя его на панели приборов, что значительно удобнее в эксплуатации.

Автомобиль ВАЗ 21011

На автомобиле установлены наружное и внутреннее зеркала заднего вида в травмобезопасном исполнении. Для улучшения вентиляции салона кузова на задних стойках имеются вытяжные отверстия, прикрытые декоративными решетками.

Бамперы автомобиля ВАЗ 21011 выполнены без клыков с резиновыми накладками по всей длине. Изменена конструкция облицовки радиатора и установлена эмблема завода новой формы. На передней панели кузова под облицовкой радиатора имеются четыре отверстия, предназначенные для улучшения обдува двигателя.

Новой конструкции задние фонари имеют встроенные катафоты. С правой стороны установлен фонарь заднего хода, который включается автоматически при движении автомобиля назад. Подфарники с рассеивателями оранжевого цвета выполняют одновременно функции передних указателей поворота. Лампы габаритного света установлены в фарах.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.