Сломал рычажок переключателя поворотников - Автомобильный справочник





Сломал рычажок переключателя поворотников

Вопрос. Выручайте советом, у меня маленькая и смешная проблема. Умудрился сломать рычажок переключателя поворотников когда моргал маме дальним в окно(типа пока) Вот бывает же... И весело так хрустнул пополам. Наверное, перемерз ночью и как ручки дверные у некоторых хлоп...
Кто-нибудь знает, отдельно можно сам рычажок вставить в этот механизм? Или только в сборе покупать и ставить под руль вместе с рычажком дворников? Может все разбирается и просто один рычажок купить и вставить... Хотя, я что то не видел нигде отдельно, везде в сборе лежит в магазинах. Вот так вот весело сегодня ехал без поворотников в такую то погоду !!!
Вездеход

Ответ 1. Не пожалей денег и купи переключалки от....Шеви Нивы, разница в деньгах не велика, а крепче они на много и вид солидный!!!
Rivet, Moscow

Ответ 2. Возьми переключатели Шеви - подойдут 100% они, правда немного короче, и пару раз промахнешься мимо них по привычке но зато потом одно удовольствие. замена 5 минут, снял кожух подрулевой (кажется 3 самореза или 4 ), вытащил старый механизм - он там на колодках, вставил новый и собрал кожух всё
SIPSIK, Московская область







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.